Our Hospitals

Greater Jakarta

West Java

Surabaya & Tegal

Mitra Keluarga Bekasi

Jl. Jend. A. Yani, Kayuringin Jaya Bekasi 17144, Indonesi

Informasi : +62 21 8853333 / +62 21 8842550

Fax:  +62 21 8842550

bekasi@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Bekasi Timur

Jl. Pengasinan-Rawasemut, Margahayu

Informasi : +62 21 89999222 / +62 21 8820707

Fax:  +62 21 8820707

bekasitimur@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Bintaro

Jl. Raya Bintaro Utama, Bintaro Jaya Sektor 3A Tangerang Selatan 15225, Indonesia

Informasi : +62 21 2765 9777 / +62 21 2765 5555

Fax:  +62 21 2765 5555

informasi.btr@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Cibubur

Jl. Alternatif Transyogi Cibubur, Jatisampurna Bekasi 17433, Indonesia

Informasi : +62 21 84311771 / +62 21 84311661

Fax:  +62 21 84311661

cibubur@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Cikarang

Jl. Industri Raya Lemah Abang 100, Cikarang Bekasi 17550, Indonesia

Informasi : +62 21 89840500 / +62 21 89845489

Fax:  +62 21 89845489

cikarang@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Depok

Jl. Margonda Raya, Pancoranmas Depok 16431, Indonesia =

Informasi : +62 21 77210700 / +62 21 77212155

Fax:  +62 21 77212155

depok@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Gading Serpong

Jl. Raya Legok – Karawaci Tangerang 15334, Indonesia

Informasi : +62 21 5568 9333 / +62 21 5568 9555

Fax:  +62 21 5568 9555

gadingserpong@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kalideres

Jl. Peta Selatan No.1, Kalideres Jakarta 11840, Indonesia

Informasi : +62 21 22523700 / +62 21 22523702

Fax:  +62 21 22523702

kalideres@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kelapa Gading

Jl. Bukit Gading Raya Kav. 2, Kelapa Gading Jakarta 14240, Indonesia

Informasi : +62 21 45852700 / +62 21 45852727

Fax:  +62 21 45852727

kelapagading@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kemayoran

Jl. Landas Pacu Timur, Kemayoran Jakarta 10630, Indonesia

Informasi : +62 21 6545555 / +62 21 6545959

Fax:  +62 21 6545959

kemayoran@mitrakeluarga.com

Bina Husada

Jl Mayor Oking Jaya Atmaja KM 1 No. 101 Cibinong, Bogor

Informasi : +62 21 8791 1000 / +62 21 875 243

Fax:  +62 21 875 243

cibinong@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Pratama Jatiasih

Jl Raya Jatimekar RT 001 RW 012 Jatiasih, Kota Bekasi, Jawa Barat 17422

Informasi : +62 21 8551 1333 / +62 21 8551 1222

Fax:  +62 21 8551 1222

jatiasih@mitrakeluarga.com

Cinta Kasih

Jl. Ciputat Baru Raya No. 10 Ciputat, Tangerang Selatan 15413

Informasi : +62 21 7470 6020 / +62 21 7470 7986

Fax:  +62 21 7470 7986

marketing@rsiacintakasih.com

Karunia Kasih

Jl. Raya Jatiwaringin No. 133, Pondok Gede - Bekasi 17411

Informasi : +62 21 846 1970 / +62 21846 0991

Fax:  +62 21846 0991

marketing@rsiakaruniakasih.com

Mitra Family

Jl. Raya Galuh Mas Karawang Jawa Barat

Informasi : +62 267 845 8327 / +62 267 3453 330

Fax:  +62 267 3453 330

marketing@rsmitrafamily.com

Restu Kasih

Jl. Raya Bogor KM 19 No. 3A

Informasi :  +62 21 800 1177 / +62 21 8088 2753

Fax:  +62 21 8088 2753

marketing@rsiarestukasih.com

Betha Medika

Jl.Raya Cisaat No 595, Sukabumi 43152

Informasi : +62 266 224 128 / +62 266 224 128

Fax:  +62 266 224 128

marketing@rsbethamedika.com

Kartika Kasih

Jalan Jendral A. Yani No 18 A Sukabumi, Indonesia 43131

Informasi : +62 266 6250 902 / -

Fax:  -

sosmed@kartikamedika.co.id

Mutiara Hati

Jl Raya Subang – Pagaden KM 13, Sukamulya, Pagaden Kabupaten Subang, Jawa Barat 41252

Informasi : +62 260 451 828 / -

Fax:  -

cs@mutiarahati.com

Panti Abdi Dharma

Jl. Pulasaren No.7, Kesepuhan, Kec. Lemahwungkuk, Kota Cirebon, Jawa Barat 45114

Informasi : +62231 203873 / -

Fax:  -

sosmed@rsiapantiabdidharma.com

Sumber Kasih

Jl. Siliwangi no. 135, Cirebon 45124

Informasi : +62 231 203 815 / +62 231 210 040

Fax:  +62 231 210 040

marketing@rsiasumberkasih.com

Mitra Keluarga Surabaya

Jl. Satelit Indah 2, Darmo Satelit Surabaya 60187, Indonesia

Informasi : +62 31 7345333 / +62 31 7345955

Fax:  +62 31 7345955

surabaya@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kenjeran

Jl. Kenjeran 506, Mulyorejo Surabaya, Indonesia

Informasi : +62 31 99000880 / +62 31 99000885

Fax:  +62 31 99000885

kenjeran@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Waru

Jl. Jend. S. Parman No. 8, Waru Sidoarjo, Indonesia

Informasi : +62 31 8542111 / +62 31 8534333

Fax:  +62 31 8534333

waru@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Tegal

Jl. Sipelem No. 4, Kemandungan Tegal 52114, Indonesia

Informasi : +62 283 340999 / +62 283 340902

Fax:  +62 283 340902

tegal@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Pondok Tjandra

Raya Taman Asri Kav DD no 1-8 Kecamatan Waru, Sidoarjo Jawa Timur 61256

Informasi : +62 31 9969 1000 / -

Fax:  -

pondoktjandra@mitrakeluarga.com