Mitra Keluarga Bekasi

Jl. Jend. A. Yani, Kayuringin Jaya
Bekasi 17144, Indonesia
Tel. +62 21 8853333 | Fax +62 21 8842550
Email: bekasi@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Bekasi Timur

Jl. Pengasinan-Rawasemut, Margahayu
Bekasi 17113, Indonesia
Tel. +62 21 89999222 | Fax +62 21 8820707
Email: bekasitimur@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Cibubur

Jl. Alternatif Transyogi Cibubur, Jatisampurna
Bekasi 17433, Indonesia
Tel. +62 21 84311771 | Fax +62 21 84311661
Email: cibubur@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Cikarang

Jl. Industri Raya Lemah Abang 100, Cikarang
Bekasi 17550, Indonesia
Tel. +62 21 89840500 | Fax +62 21 89845489
Email: cikarang@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Depok

Jl. Margonda Raya, Pancoranmas
Depok 16431, Indonesia
Tel. +62 21 77210700 | Fax +62 21 77212155
Email: depok@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kelapa Gading

Jl. Bukit Gading Raya Kav. 2, Kelapa Gading
Jakarta Utara 14240, Indonesia
Tel. +62 21 45852700 | Fax +62 21 45852727
Email: kelapagading@mitrakeluarga.com

 

Mitra Kemayoran

Jl. Landas Pacu Timur, Kemayoran
Jakarta Pusat 10630, Indonesia
Tel. +62 21 6545555 | Fax +62 21 6545959
Email: kemayoran@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kalideres

Jl. Peta Selatan No. 1, Kalideres
Jakarta Barat 11840, Indonesia
Tel. +62 21 22523700 | Fax +62 21 25523702
Email: kalideres@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Gading Serpong

Jl. Raya Legok, Karawaci
Tangerang 15334, Indonesia
Tel. +62 21 55689333 | Fax +62 21 55689555
Email: gadingserpong@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kenjeran

Jl. Kenjeran 506, Mulyorejo
Surabaya, Indonesia
Tel. +62 31 99000880 | Fax +62 31 99000885
Email: kenjeran@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Surabaya

Jl. Satelit Indah II, Darmo Satelit
Surabaya 60187
Tel. +62 31 7345333 | Fax +62 31 7345955
Email: surabaya@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Waru

Jl. Jend. S. Parman No. 8, Waru
Sidoarjo, Indonesia
Tel. +62 31 8542111 | Fax +62 31 8534333
Email: waru@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Tegal

Jl. Sipelem No. 4, Kemandungan
Tegal 52114, Indonesia
Tel. +62 283 340999 | Fax +62 283 340902
Email: tegal@mitrakeluarga.com

 

RSIA Restu Kasih

Jl. Raya Bogor KM 19 No. 3A 
Tel. +62 21 8001177 |Call Center +62 812 97541306 | Fax +62 21 80882753
Email: marketing@rsiarestukasih.com

 

RSIA Cinta Kasih

Jl. Ciputat Baru Raya No. 10, Ciputat
Tangerang Selatan 15413, Indonesia 
Tel. +62 21 74706020, 74708259 | Fax +62 21 74707986
Email: marketing@rsiacintakasih.com

 

RSIA Karunia Kasih

Jl. Raya Jatiwaringin No. 133, Pondok Gede
Bekasi 17411, Indonesia 
Tel. +62 21 8461970 | Fax +62 21 8460991
Email: marketing@rsiakaruniakasih.com

 

RSIA Mitra Family

Jl. Raya Galuh Mas, Karawang
Jawa Barat, Indonesia 
Tel. +62 267 8458327,8458328,8458329 | Fax +62 267 3453330
Email: marketing@rsmitrafamily.com

 

RSIA Sumber Kasih

Jl. Siliwangi No. 135
Cirebon 45124, Indonesia 
Tel. +62 231 203815 ext. 100 (Customer Service) | Fax +62 231 210040
Email: marketing@rsiasumberkasih.com

 

RSIA Kartika Kasih

Jl. Jendral A. Yani No. 18A
Sukabumi 43131, Indonesia 
Tel. +62 266 6250902-05 | Fax -
Email: sosmed@kartikamedika.co.id

 

RSIA Betha Medika

Jl. Raya Cisaat No. 595
Sukabumi 43152, Indonesia 
Tel. +62 266
224128, 624805, 6249922 | Fax +62 266 224128
Email: marketing@rsbethamedika.co.id